Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Встреча с представителями предпринимательского сообщества по вопросу размещения нестационарных торговых объектов на территории Хлебной пристани

   

В рамках развития взаимодействия власти и бизнеса по вопросу наполнения территории Хлебной пристани нестационарными торговыми объектами 30 марта 2021 года в администрации Марксовского муниципального района прошла встреча главы муниципального района Д.Н. Романова с предпринимателями.
В ходе встречи начальник отдела строительства и архитектуры администрации муниципального района К.А. Евсеева вкратце рассказала предпринимателям о проекте «Хлебная пристань» и возможных видах нестационарных торговых объектов, планируемых к размещению на данной территории.
Далее встреча проходила в форме прямого диалога, где обсуждались виды, формы торговых павильонов, их внешний вид, группы товаров в них, рассматривались и возможные нестационарные объекты по оказанию развлекательных услуг населению в рамках данного проекта.
Учитывая важность пожеланий, замечаний и рекомендаций представителей бизнеса, проведение  таких встреч будет продолжено.