Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

О подписке на официальные аккаунты ЦПП

       Центр предпринимателя «Мой бизнес» (далее Центр) -  это агрегатор услуг и мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, создан и действует на площадке ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области».
Центры «Мой бизнес» созданы и развиваются на всей территории России в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Структура проекта предусматривает улучшение условий предпринимательской деятельности, расширение доступа малого и среднего бизнеса к финансам, акселерацию субъектов МСП, популяризацию предпринимательства, поддержку начинающих предпринимателей и самозанятых граждан, вовлечение граждан в предпринимательство.
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 года № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» и в целях увеличения численности занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан, до 25 млн. человек к 2030 году Минэкономразвития России разработана новая редакция паспорта национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также новые меры поддержки для бизнеса.
Ссылки на аккаунты Центра предпринимателя «Мой бизнес»:
Instagram: https://www.instagram.com/mybiz64/
Facebook: https://www.facebook.com/mybiz64/
Вконтакте: https://vk.com/mybiz64
Telegram: https://t.me/mybiz64
Контактное лицо Центра предпринимателя «Мой бизнес» по вопросам продвижения услуг – Коваленко Алина Дмитриевна, заместитель начальника Центра поддержки предпринимательства, тел. -8(8452) 24-54-78 доб.102