Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Фальсифицированная молочная продукция


      Управлением Роспотребнадзора по Пензенской области и Управлением Роспотребнадзора по Кранодарской области установлен факт нахождения в обороте фальсифицированной молочной продукции (масло сливочное «Крестьянское» мдж 72,5 % и масло сливочное «Традиционное» мдж 82,5 % производства ИП Соколов А.С. ИНН 632132455525 (место производства Пензенская обл., г. Каменка, ул. Гражданская, д.47) и (сыры «Российский» дата выработки 01.06.2017 г. и 21.02.2017 г., «Голландский», дата выработки 29.08.2017 г. производства ООО «Молочный завод «Ярославский» Краснодарский край, Мостовский р-н, ст. Ярославская, ул. Тельмана, д.7), в отношении данных предприятий проведены контрольно- надзорные мероприятия, в ходе которых установлено следующее.
     ИП Соколов А.С. по указанному адресу отсутствует. ООО «Молочный завод «Ярославский» не вырабатывает сыры твердых и полутвердых сортов. Декларацию о соответствии на выработку указанной группы продуктов организация не получала.
     Продукция производится неизвестными лицами, в неизвестных условиях, маркируется с использованием сведений о производителе, принадлежащем другому хозяйствующему субъекту.
     В случае выявления данной продукции необходимо сообщить в Восточный ТО Управления Роспотребнадзора по Саратовской области по телефону: 8(8453) 95-01-42.