Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

«Дни ритейла на Балтике»

 

  

Министерство экономического развития информирует о проведении межрегионального форума «Дни ритейла на Балтике» (далее – Форум) в сфере розничной торговли с 18 по 19 августа 2022 года в г. Светлогорске Калининградской области.

Форум является первым из трех межрегиональных мероприятий, запланированных в 2022 году.

Отраслевое мероприятие объединит на одной площадке лидеров розничной торговли Северо-Западного федерального округа. В деловой программе форума примут участие около 100 спикеров и более 500 участников. В программе более 20 сессий по направлениям: логистика, маркетинг, IT, категорийный менеджмент и ecommerce. Представители власти, поставщики, ритейл и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы.

Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте: retaildays.ru. Форум состоится по адресу: г. Светлогорск, ул. Ленина, 11, «Янтарь-холл». Участие в Форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте. Для получения более подробной информации необходимо обращаться в Дирекцию Форума: info@retailevent.ru, +7 495 3237107.