Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели! В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Росс

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

     В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Федеральная служба государственной статистики   в  2016 году проводит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год (далее - Сплошное наблюдение).

     Сплошное наблюдение охватывает все средние, малые и микропредприятия, а также индивидуальных предпринимателей России.

     Ознакомиться с официальными документами о подготовке и ходе проведения Сплошного наблюдения, в том числе с инструкциями по заполнению форм статистического наблюдения Вы можете на официальном сайте Саратовстата - http://srt.gks.ru.

Обеспечение бланками будет производиться сотрудниками Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области по адресам регистрации предприятий и индивидуальных предпринимателей.

Бланки форм Сплошного наблюдения:

№МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2015 г.».

№ 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2015 г.» и указания по их заполнению также размещены на  официальном сайте Саратовстата - http://srt.gks.ru.

Срок предоставления отчет в органы государственной статистики – до 1 апреля 2016 г.

     Гарантируется полная конфиденциальность  данных, защита информации, предоставленной участниками Сплошного наблюдения, отсутствие фискального характера– исключается передача сведений в налоговые и иные государственные органы и контролирующие организации.

По всем вопросам можно обращаться в отдел государственной статистики г.Маркса по телефонам: 5-13-03, 5-35-86, 5-14-49