Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

О продукции «предприятия – призрака» ООО «Сырзавод»

     

Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области в соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан сообщает о выявлении в обороте на территории Калужской области фальсифицированной молочной продукции – сыра «Российский», м. д. ж 50%, не соответствующего требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции» по показателям фальсификации (наличие растительных стеринов), производства ООО «Сырзавод» (юридический адрес: Республика Татарстан, г. Казань, Сибирский тракт, д. 34, офис 305; фактический адрес в соответствии с маркировкой – Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д. 2, ИНН 1660357016, ОГРН 12111600004186 от 25.01.2021 г.).

В ходе проведенных Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан мероприятий было установлено, что по указанному в маркировке продукции адресу вышеуказанный изготовитель деятельности по производству молочной продукции не осуществляет.

Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан соответствующая информация направлена в правоохранительные органы, а также в министерства и ведомства республики.