Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

О предприятии-«призраке»

        

                                             

Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области в соответствии с информацией, поступившей из Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан сообщает о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции, производителем которой согласно маркировке является: ООО «ВкусноМол», юридический адрес: г. Москва, вн.тер. г. Муниципальный округ Сокол, шоссе Волоколамское, д.1, стр.1, этаж/помещ./ком 3/9, 3/33(РМ140), адрес производства - Республика Татарстан, Мамадышский район, Олуязовское с.п., ИНН 7733384953, ОГРН 1227700293424.

В ходе проведенных Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан мероприятий было установлено, что вышеуказанный изготовитель по указанному в маркировке адресу деятельность по производству молочной продукции не осуществляет.

По данному факту соответствующая информация направлена в правоохранительные органы.

С учетом изложенного, в целях недопущения нахождения в обороте на территории Саратовской области фальсифицированной молочной продукции, прошу проинформировать о данном факте хозяйствующие субъекты, занимающиеся оборотом молочной продукции, государственные учреждения, осуществляющие конкурсные процедуры по закупке пищевых продуктов, а также всех заинтересованных лиц любым доступным способом.

О результатах проведенной работы необходимо сообщить в Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области в любой удобной и доступной форме (факс (845-3) 95-43-31, 95-15-11, e-mail:engrpn@san.ru).