Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Конкурс на софинансирование совместных проектов международного сотрудничества

 

     В соответствии с поручением Министерства иностранных дел Российской Федерации информируем, что с 15 октября 2015 года по 15 января 2016 года специальный фонд при МИД Франции осуществляет прием заявок на участие в конкурсе на софинансирование совместных проектов международного сотрудничества между французскими префектурами и зарубежными, в т.ч. российскими территориальными образованиями (муниципальными районами) на трехлетний период.
     Конкурс проводится при поддержке МИД Франции, Посольства Французской Республики в Российской Федерации, префектур регионов Франции. По линии фонда финансируется 35% от заявленной стоимости проекта (при наличии софинансирования с российской стороны). Заявки принимаются на сайте МИД Франции – WWW.diplomatie.gouv.fr/CNCD.
     Возможные предложения и вопросы в этой связи следует адресовать через представительство Министерства иностранных дел Российской Федерации в г. Самаре (e-mail: mfasam@smrtlc.ru)  в Посольство Российской Федерации во Франции.
     По вопросам участия в конкурсе необходимо обратиться в управление экономического развития и торговли администрации Марксовского муниципального района по телефону: (84567) 5-11-26, 5-11-18.