Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Союз оптовых продовольственных рынков России

 

     Министерство экономического развития и инвестиционной политики области доводит до сведения, что Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий по производству, переработке, хранению и реализации продуктом питания Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации - Орденом «Золотой Меркурий». 
     Вручение наград лауреатам состоится 6 октября 2016 года в рамках Всероссийской конференции на тему: «Развитие торговли в условиях глобализации и ее роль в обеспечении продовольственной независимости», которая проводится по адресу: г.Москва, Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус «Альфа», Конференц-зал № 7 (VIP) с 5 по 7 октября 2016 года. 
      Заявки на участие в работе конференции и материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» в соответствии с Положением о Высшей общественной награде необходимо направить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России до 30 сентября 2016 года. Контактный телефон Союза: (495) 649-33-60