Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Межрегиональный фестиваль "Палата ремесел"

 

      Автономная некоммерческая организация «Палата Ремесел Саратовской области» приглашает посетить первый межрегиональный фестиваль народных мастеров и художников «Палитра ремесел», который пройдет с 17 по 19 августа 2018 года АНО «Палата ремесел Саратовской области» при поддержке министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты региона. 
     Фестиваль проводится с целью сохранения и развития традиционной народной культуры, внутреннего туризма, творческих и экономических связей между регионами, повышения интереса к работе мастеров-ремесленников у подрастающего поколения.
     Площадки фестиваля будут расположены в центре Саратова – на пешеходной улице Волжской и проспекте Кирова. В рамках фестиваля будут организованы выставка-продажа уникальных изделий ручной работы, обучающие мастер-классы, концертные программы, интерактивные и развлекательные зоны, работа дискуссионной площадки.
     Приглашаются мастера Марксовского района принять участие в фестивале «Палитра ремесел» и представить ремесленный потенциал Марксовского района.

Более подробную информацию о фестивале можно узнать на сайте http//remeslo-saratov.ru/palitraremesel2018