Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности - 2021"

   Министерство труда и социальной защиты области объявляет о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2021».
   Основная задача конкурса – выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение положительного опыта, развитие форм социального партнерства в организациях. 
   В 2021 году определены 15 номинаций конкурса, награда в которых будет присуждаться за создание и развитие рабочих мест в организациях производственной и непроизводственной сферы, сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, развитие кадрового потенциала, формирование здорового образа жизни, развитие социального партнерства, участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности, создание лучших условий работникам с семейными обязанностями, трудоустройство инвалидов в организации.
   Конкурс проводится в два этапа (на региональном и федеральном уровнях). Участие в конкурсе бесплатное.
   Министерство труда и социальной защиты области приглашает к участию в региональном этапе конкурса организации всех форм собственности. Срок подачи пакета документов – до 1 сентября 2021 года.
   С положением о конкурсе, его номинациями, списком необходимых документов можно ознакомиться на сайте министерства труда и социальной защиты области social.saratov.gov.ru в разделе «Развитие социального партнерства и коллективно-договорных отношений»/ Конкурсы/ Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» – Материалы Всероссийского конкурса – 2021.
   Телефоны для справок: 8(845-2) 39-33-48, 39-01-61.