Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Ежегодный областной конкурс "Предприниматель Саратовской губернии"

      

В соответствии с постановлением Губернатора области от 30 июня 2004 года № 165 в регионе проводится ежегодный конкурс «Предприниматель Саратовской губернии».

Конкурс проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Целью конкурса является популяризация лучших предпринимательских практик, достижений, выявление и поощрение наиболее успешных субъектов малого и среднего предпринимательства области.

В 2023 году конкурс «Предприниматель Саратовской губернии» проводится юбилейный 20-й раз, за 20 лет в конкурсе приняли участие свыше 100 предпринимателей, внесших особый вклад в социально – экономическое развитие Саратовской области.

Конкурс проходит среди субъектов малого и среднего предпринимательства по 16 номинациям по итогам 2022 года.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить информационную карту по форме. Прием заявок осуществляется министерством экономического развития области по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 72, ком. 910 или по электронной почте: protasovaey@saratov.gov.ru c 23 марта по 21 апреля 2023 года.

По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в Оргкомитет конкурса по телефону (8452) 23-84-11.