Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

"День открытых дверей" для предпринимателей

 

                    "День открытых дверей" для предпринимателей

           Восточный территориальный отдел информирует, что в целях реализации Федерального закона РФ от 26 декабря 2008г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля», в соответствии с приказом Управления Роспотребнадзора по Саратовской области от 07.06.2019г. № 98 «О проведении акции  «День открытых дверей для предпринимателей» 19 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует «День открытых дверей для предпринимателей».

           Целью Единых дней «открытых дверей» является повышение открытости и доступности сведений о деятельности Управления и его территориальных отделов, оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления.

           Акция «День открытых дверей для предпринимателей» будет проходить в Управлении Роспотребнадзора по Саратовской области по адресу г. Саратов, ул. Вольская,д.7,на 3 этаже, в зале для коллегии. Предварительная запись не требуется. А также в его территориальных отделах, в том числе в Восточном территориальном отделе по адресу г. Энгельс, проспект Строителей, д.4а, кабинет 1. Предварительная запись также не требуется. Телефон для справок: (8453) 95-43-31.