Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

О Международном форуме бизнеса и власти "Неделя Российского Ритейла"-2020

       

   В период с 9 по 13 ноября 2020 года в г. Москве состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее - Форум).
Организаторами Форума являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
На данном мероприятии формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли.
В 2020 году впервые Форум пройдет в онлайн формате. К онлайн-событиям возможно присоединиться всем желающим через digital платформу на retailweek.ru.
На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда.
Впервые на сайте будет организована постоянно действующая отраслевая выставка VIRTUAL RETAIL WEEK EXPO. Экспоненты будут представлены специальным виртуальным стендом и получат доступ к новым знакомствам, переговорам и связям: в отличие от классического формата, стенды поставщиков услуг и партнеров выставки смогут увидеть все заинтересованные участники.
К работе форума присоединятся спикеры и участники из разных городов России, стран СНГ и зарубежья.
В настоящее время программа мероприятия формируется и будет опубликована на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.retailweek.ru. Для доступа к онлайн трансляции мероприятий Форума необходимо пройти регистрацию на сайте. Участие в Форуме в формате онлайн бесплатное.
Контакты для получения дополнительной информации: +7 (495) 510-05-52; +7 (495) 924-02-80, e-mail: info@retailevent.ru.