Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Межрегиональная конференция "Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде"

    9 сентября 2016 года в г. Саратове состоится III научно-практическая конференция «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде».Цель мероприятия - пропаганда развития предпринимательства, формирование молодежной деловой среды, обмен опытом реализации инновационных молодежных проектов в регионах Российской Федерации.
     В конференции планируется участие первых лиц Саратовской области и регионов Приволжского федерального округа, представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти, федеральных институтов развития, российских и региональных общественных организаций малого и среднего предпринимательства, научного сообщества, а также студентов и молодых предпринимателей из регионов Приволжского Федерального округа.
      В программе конференции: выставка инновационных проектов «Территория молодежных инноваций», пленарное заседание, работа сессий, на которых будут обсуждены вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, в том числе в молодежной среде; проведение мастер-классов и тренингов для молодежи.
      Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.seun.ru/content/reg_form/ и заполнить анкету. Заявки на участие принимаются до 5 сентября 2016 года. Место и время конференции будет сообщено дополнительно. Контактные данные оргкомитета: тел. 8(8452) 23-84-11 Протасова Елена Юрьевна.