Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Бесплатные курсы образовательной программы Школы экспорта Российского экспортного центра

 

    Представители бизнеса приглашаются на курсы Образовательной программы Школы экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ):

- 20 декабря 2017 года – на курс «ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКСПОРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ». Курс направлен на устранение рисков при документальном сопровождении сделок с зарубежными партнерами в рамках экспортной деятельности предприятия. Практические рекомендации от экспертов помогут обеспечить взаимодействие с контрагентами с соблюдением всех норм российского и международного права.

- 21 декабря 2017 года - на курс «ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКСПОРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ». Целью курса является формирование необходимых знаний в сфере документационного обеспечения экспортной деятельности организации. Программа обучения включает обзор существующих систем экспортной документации на национальном и международном уровнях, ознакомит с видами разрешительной документации, порядком и сроками их применения, научит определять необходимость оформления документов применительно к своему товару, а также разобраться с мерами экспортного и валютного контроля.

- 22 декабря 2017 года – на курс «ДЕЛОВАЯ КОММУНИКАЦИЯ В ЭКСПОРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ». Курс направлен на освоение инструментов эффективных деловых коммуникаций, которые позволят успешно проходить весь жизненный цикл экспортного проекта. Из курса, Вы узнаете о том, как правильно выстроить диалог с зарубежным партнером, учитывая его национальные, религиозные и культурные особенности, а также обо всех этапах подготовки к проведению деловых переговоров, ознакомитесь с подходами для решения возможных конфликтных ситуаций и овладеете необходимой в деловой коммуникации техникой аргументации.

    Образовательные курсы проходят в очном формате. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

    Для прохождения обучения необходимо заполнить заявку на сайте www.exportedu.ru  (раздел. «Календарь очного обучения»).
    Обучение будет проходить по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 89.
    Дополнительная информация по тел. (8452) 211-801 или по e-mail: dulmanova@yandex.ru