Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Ежегодный областной конкурс "Предприниматель Саратовской губернии"

      

    Министерство экономического развития и инвестиционной политики области информирует о проведении ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» в соответствии с постановлением Губернатора области от 30 июня 2004 года № 165 «О ежегодном областном конкурсе «Предприниматель Саратовской губернии» (с изменениями и дополнениями от 18 февраля 2016 года).
      Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства по 18 номинациям (в 2016 году в перечень номинации конкурса добавлена номинация «Лучший налогоплательщик года»). Заявки на участие в конкурсе могут подаваться претендентами лично или по представлению органов государственной власти области и органов самоуправления. 
     Желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить информационную карту по прилагаемой форме. Прием заявок осуществляется министерством экономического развития и инвестиционной политики области (г. Саратов, ул. Московская, 72, ком. 910) с 16 марта по 14 апреля 2016 года.
       Победители и дипломанты конкурса будут объявлены на торжественной церемонии, посвященной официальному подведению итогов конкурса, в Правительстве области и награждены дипломами и ценными призами.
      По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по телефону 5-16-89 (отдел по торговле и трудовым отношениям управления экономического развития и торговли администрации ММР). С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном портале Правительства области на сайте министерства экономического развития и инвестиционной политики облает по ссылке: http://saratov.gov.ru/gov/auth/mineconom/RP/MSP_konkurs.php.