Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

О Международном форуме бизнеса и власти "Недели Российского Ритейла"


      В период с 8 по 12 июня 2020 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Недели Российского Ритейла» (далее – Форум). 
      Организаторами Форума являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
      На данном мероприятии формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли.
      В Форуме примут участие руководители федеральных органов власти, представители государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущие федеральные и региональные ритейлеры, крупнейшие российские и международные организации поставщиков и другие участники потребительского рынка.
      В настоящее время программа мероприятия формируется и будет опубликована на официальном сайте в информационно – телекоммуникационной сети « Интернет»:www.retailweek.ru.

      Контактное лицо для получения дополнительной информации: Ногай Евгений Александрович, телефон: 8 (495) 924-02-80, e-mail:info@retailevent.ru