Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Конкурс молодежных бизнес-проектов 2017

 

     В целях популяризации предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде, повышения мотивации для вовлечения молодых людей в предпринимательскую деятельность, министерство молодежной политики, спорта и туризма области проводит конкурс молодежных бизнес-проектов.                      Проведение конкурса осуществляется в рамках программы содействия развитию молодежного предпринимательства «Ты - предприниматель». Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, заинтересованные в открытии собственного дела и получении практических рекомендаций для проработки своих бизнес-проектов.
      Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку на официальном сайте программы «Ты - предприниматель» Саратовской области www.molpred64.ru  в разделе «Конкурс молодежных бизнес-проектов 2017», Заявки принимаются с 15 марта по 24 апреля.
       Победители конкурса будут рекомендованы для включения в состав делегации региона на молодежный форум ПФО «iВолга - 2017» для участия в смене «Ты - предприниматель».
     Дополнительную консультацию по участию в программе «Ты -предприниматель» и конкурсе молодежных бизнес-проектов можно получить по тел. 49-19-16 (Илья Садыков, специалист ГБУ «Региональный центр «Молодежь плюс»).