Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Общероссийский гражданский форум

 

     

     8 декабря 2018 года в Центре международной торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., 12) пройдет VI Общероссийский гражданский форум. В этот день в рамках Форума запланировано проведение более 50 мероприятий: экспертные дискуссии, публичные беседы и баттлы, мастер-классы, презентации кейс-историй, экспресс-консультации, «мировые кафе», диалоги с действующими управленцами в рамках пяти тематических блоков:- - местное самоуправление и социальное партнерство;

- правовое государство ;

- среда для жизни и социальные права;

- открытое общество и управление государством

- наращивание человеческого и социального потенциала.

     Общероссийский гражданский форум – это ежегодная встреча представителей гражданского общества России с целью обсуждения наиболее актуальных проблем и совместной выработки предложений по их решению.

     Решение о допуске Кандидата к участию в Форуме принимает Оргкомитет Форума на основании оценки данных регистрации Кандидата, а также рекомендаций членов Оргкомитета и координаторов экспертных площадок. Оргкомитет оставляет за собой право отказать Кандидату в участии в Форуме или ограничить участие в отдельных мероприятиях.

    Регистрация на Форум осуществляется до 9 ноября 2018 года включительно по адресу: http://2018.civil-forum.ru/registracija/.