Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Бизнес консультация для субъектов молодежного предпринимательства

    

     24 декабря в здании администрации Марксовского муниципального района состоялось мероприятие по проведению бесплатных консультаций представителями Бизнес-инкубатора Саратовской области для субъектов молодежного предпринимательства, а так же студентов и учеников выпускных классов.
     Игорь Истомин, начальник отдела по развитию, рассказал о деятельности организации, какие услуги здесь можно получить, как стать резидентом Бизнес-инкубатора и какие привилегии этот статус дает молодому предпринимателю.
Игорь Владимирович отметил, что на площадке Областного Бизнес-инкубатора действуют Центр поддержки предпринимательства, Фонд микрокредитования, Венчурный и Гарантийный фонды – это позволяет сделать вывод, что Бизнес-инкубатор является единым комплексом содействия субъектам малого и среднего предпринимательства.
Кроме того, Игорь Истомин познакомил присутствующих с формами и мерами поддержки малого и среднего бизнеса на территории региона, рассказал об условиях получения займов в Фонде микрокредитования.
Так же участие во встрече приняла директор ООО «Тендерные технологии» Бутенкова О.Н., которая рассказала об условиях участия в государственных и муниципальных заказах на поставку товаров.
 Молодые участники встречи получили ответы на все интересующие их вопросы, связанные с открытием и ведением бизнеса.