Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Уважаемые налогоплательщики - физические лица!

 

     

                              Уважаемые налогоплательщики – физические лица!

      Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области сообщает, что срок уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов за 2016 год не позднее 1 декабря 2017 года.

      В случае неполучения налогового уведомления Вам необходимо обратиться в 1 окно операционного зала Инспекции (г. Энгельс, пр. Строителей, 22).
       Кроме того, Инспекция сообщает о необходимости уплаты имеющейся задолженности по указанным налогам.
       Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области рекомендует, зарегистрироваться в Сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который действует на всей территории Российской Федерации и предоставляет пользователям возможность контролировать состояние расчетов с бюджетом, получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.
        Для получения доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» необходимо лично обратиться в любую инспекцию ФНС России (за исключением инспекции ФНС России, на которые возложены специализированные функции единых регистрационных центров, инспекций ФНС России по централизованной обработке данных, инспекций ФНС России по работе с крупнейшими налогоплательщиками и инспекций ФНС России по федеральным округам), независимо от места постановки на учет с документом, удостоверяющим личность, и свидетельством о постановке на учет физического лица (оригиналом или копией)/ уведомлением о постановке на учет.