Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

О предприятии - "призраке" ООО "Полезные продукты"

      

Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области в соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Республике Адыгея сообщает о нахождении в обороте на потребительском рынке некачественной молочной продукции.
Информация на маркировке масло «Адыгейское золотое» традиционное сладко-сливочное несоленое с массовой долей жира 82,5%, изготовитель ООО «Полезные продукты» (юр. адрес: республика Адыгея, г. Адыгейск, ул. Кооперативная, д.25), расфасовано ООО «Финком« (г. Москва, Нагатинская набережная, д.56А, пом.1, ком.9, оф. 10 В).
В ходе проведенной Управлением Роспотребнадзора по Республике Адыгея предваритель­ной проверки было установлено, что ООО «Полезные продукты» по адресу: республика Адыгея, г. Адыгейск, ул. Кооперативная, д.25 не зарегистрировано и производственную деятельность не осуществляет.
По информации Управления Роспотребнадзора по г. Москве - по адресу: г. Москва, Нага­тинская набережная, д,56А, пом.1, ком.9, оф. 10В расположен многоквартирный дом и 000 «Фин-ком» но указанному адресу деятельность не осуществляет.
Таким образом, изготовитель молочной продукции является «предприятием-призраком», а продукция - масло «Адыгейское золотое» традиционное сладко-сливочное несоленое с массовой долей жира 82,5% - фальсифицированной и производится неизвестными лицами, в неизвестных условиях.
По данному факту соответствующая информация направлена в СУ СК РФ по Республике Адыгея и МВД по республике Адыгея.
В случае выявления указанной продукции необходимо сообщить по телефону: 8(8453) 95-15-11,  95-01-42.