Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Внимание конкурс!

 

   Министерство экономического развития области  информирует о том, что в рамках реализации основного мероприятия 3.49 «Возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на развитие лизинга основных средств» подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Саратовской области» государственной программы Саратовской области «Развитие экономического потенциала и повышение инвестиционной привлекательности региона»объявлен прием заявок на участие в конкурсе для определения получателей субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на развитие лизинга основных средств.
   Прием заявок будет осуществляться со 2 по 26 августа включительно.
 Отбор получателей субсидий будет производиться на конкурсной основе путем оценки заявок. Прием заявок участников конкурса осуществляет министерство экономического развития  Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Московская 72, ком. 903. Прием заявок осуществляется сотрудниками министерства по предварительной записи. Запись на подачу заявок осуществляется по телефонам: 26-45-70, 26-14-86, 26-24-32.

     Подробная информация о проведении конкурса доступна по ссылке: https://saratov.gov.ru/gov/auth/mineconom/RP/konkurs-na-razvitie-lizinga-osnovnykh-sredstv-MSP.php.