Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Слово не расходится с делом: благоустройство прилегающих территорий объектов потребительского рынка

        

     

    Территория нашего города преображается, в том числе и благодаря сотрудничеству бизнеса и муниципальной власти. Практика участия бизнеса в развитии и благоустройстве города сама по себе не нова. Прилегающая территория у многих объектов торговли и общественного питания преобразилась именно благодаря предпринимателям.
   Так в результате действенного участия руководства Саратовского филиала АО «Тандер» завершились работы по асфальтированию въезда на территорию парковки магазина «Магнит», расположенного по адресу: ул. 5-я линия 57 « А».  
   Ранее были проведены мероприятия по обновлению фасада магазина «Гроздь», по адресу: пр. Строителей д.8 Б и  восстановлению асфальтного покрытия прилегающей к данному магазину территории.

     В летний период текущего года благодаря проявленной совместной инициативе предпринимателей: Касатова П.А., Гостева Д.М. и Котельникова С.В. были проведены работы по ремонту территории въезда к торговым объектам, расположенным по адресу: пр. Ленина 90 А.

    Процесс благоустройства города будет проходить намного эффективнее, если к нему будут присоединяться как можно больше представителей социально-ориентированного бизнеса, готовых приводить в порядок прилегающие территории своих объектов.