Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

В Саратовской области стартует образовательный проект для предпринимателей «5 точек роста бизнеса»

 

  

     Программа поможет выстроить процессы управления в вашем бизнесе и повысит ваши знания по упаковке бизнеса и построению бизнес-процессов. Участники программы узнают, как эффективно позиционировать свой бизнес онлайн и офлайн и создавать клиентоориентированный сервис.
     Центр предпринимателя «Мой бизнес» и Деловая Среда Сбера приглашают предпринимателей региона пройти образовательную онлайн-программу «5 точек роста бизнеса». В рамках курса участники узнают, как подобрать инструменты для увеличения прибыли компании через «прокачку» 5 точек: трафик, продажи, финансы, упаковка, команда.
     С 23 января по 6 февраля участники смогут в режиме онлайн поработать со спикерами-практиками и сразу начать применять инструменты в свои бизнесы. Основываясь на личном опыте и знаниях спикеры раскроют такие темы как:

● Настраиваем бизнес-процессы для увеличения прибыли команды и выигрышного позиционирования на рынке

● Маркетинговые материалы и продающие заголовки

● Формирование команды для роста и развития бизнеса

● Подготовка к запуску продаж товаров и услуг через Интернет

● Источники трафика в интернете — как привлекать клиентов быстро и без бюджета

● Активные продажи. Как продавать больше?

● Управление финансовыми потоками руководителя
     Обучение пройдет в формате онлайн-лекций. В общем чате участники смогут знакомиться и налаживать связи с предпринимателями региона.
     Принять участие в обучающей программе могут индивидуальные предприниматели и ООО, осуществляющие свою деятельность на территории Саратовской области, а также зарегистрированные на цифровой платформе МСП.рф.
     По окончании программы участники получат чек-листы и материалы от спикеров, сертификат о прохождении образовательного курса и 2-х месячный доступ к записям онлайн-лекций. Количество мест на программу ограничено. Бесплатная регистрация и подробности программы по ссылке bit.ly/3QIfPdG.
     Центр «Мой бизнес» работает в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы” при поддержке Минэкономразвития Саратовской области. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (8452) 24-54-78 (доб. 1042) – Анжелика Овчинникова, главный PR-специалист.