Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Межрегиональный фестиваль «Палитра ремёсел»

 

   С целью повышения интереса жителей и гостей области к ремесленничеству и декоративно-прикладному искусству, а также повышению туристической привлекательности региона 16-18 августа 2019 года в Саратове (пешеходная улица Волжская и проспект Кирова) автономная некоммерческая организация «Палата ремесел Саратовской области» совместно с  министерством экономического развития Саратовской области проводит второй летний межрегиональный фестиваль мастеров и художников "Палата ремёсел"
   В задачи фестиваля входит сохранение и развитие традиционной народной культуры, повышение интереса к работе мастеров-ремесленников, развитие туризма и межрегионального сотрудничества, укрепление творческих и экономических связей между регионами, выявление новых ярких имен в сфере народно-художественных промыслов.
    Приглашаются к участию в конкурсе мастера Марксовского муниципального района. Заявки могут подать мастера – ремесленники – физические лица, старше 18 лет, индивидуальные предприниматели, юридические лица. Заявки принимаются до 25 июля 2019 года.

    Подробнее ознакомиться с информацией о конкурсе можно на сайте АНО «Палата ремесел Саратовской области» http://remeslo-saratov.ru/palitraremesel2018 .
     Контактное лицо в АНО "Палата ремесел Саратовской области" Аскарова Наталья Сергеевна, 89053846778.