Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Саратовское бизнес-сообщество предложило помощь молодым предпринимателям

      

Продолжается прием заявок на конкурс молодежных предпринимательских проектов,  который проходит в рамках VII ежегодной научно-практической конференции «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде». Конференция организуется ООО «Региональный ресурсный центр» при поддержке Министерства экономического развития Саратовской области и регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Экспертное жюри и участники конференции определят лучшие бизнес-проекты. Победителей ждут призы - подарочные сертификаты на проведение рекламной кампании предпринимательского проекта, включая создание и развитие сайта в интернете: за 1 место стоимостью 100 000 рублей, за 2 место -75 000 рублей, за 3 место - 50 000 рублей.

Конкурсная заявка (индивидуальная или командная) состоит из заявления, описания проекта/идеи и видеоролика в формате МР4 продолжительностью до 120 секунд, в котором свободно описана суть проекта. Каждый участник может подать одну или две заявки.

Заявки на конкурс принимаются до 20 ноября включительно по почте rrcentr64@mail.ru или лично по адресу: г. Саратов, ул. Большая Садовая, 188/190а с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.

Подробности по телефону: 8-919-831-03-09.

Положение о конкурсе, образец заявления и описания проекта доступен для скачивания на сайте ООО «Региональный ресурсный центр».