Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Ежегодный областной конкурс "Предприниматель Саратовской губернии"

 

    Министерство экономического развития области информирует о проведении ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» в соответствии с постановлением Губернатора области от 30 июня 2004 года №165.
     Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства по 18 номинациям.
     Заявки на участие в конкурсе могут подаваться претендентами лично или по представлению органов государственной власти области и органов местного самоуправления.
      Желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить информационную карту по прилагаемой форме. Прием заявок осуществляется министерством экономического развития области по адресу: г. Саратов ул. Московская, 72. ком. 910 или по электронной почте: protasovaey@saratov.gov.ru  c 13 марта по 14 апреля 2017 года.
      Победители и дипломанты конкурса будут объявлены на торжественной церемонии, посвященной официальному подведению итогов конкурса, в Правительстве области и награждены дипломами и ценными призами.
      По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в Оргкомитет конкурса по телефону (8452)23-84-11.
      С дополнительной информацией можно ознакомиться па официальном портале Правительства области на сайте министерства экономического развития области по ссылке: http://saratov.gov.ru/gov/auth/mineconom/RP/MSP_konkurs.php