Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Слет успешных предпринимателей

 

  Федеральным агенством по делам молодежи совместно с Общероссийской  организацией по поддержке малого и среднего предпринимательства «Опора России» в период с 20 по 22 августа 2021 года в г. Тюмень запланировано проведение Международного форума «Слет успешных предпринимателей» (далее – Форум). Форум проводится с 2013 года и зарекомендовал себя как одну из успешных площадок по развитию молодежного предпринимательства.
В 2021 году Форум пройдет в гибридном формате. Участниками Форума в очном формате станут 500 предпринимателей, 50 из которых представители иностранных государств.
В текущем году в рамках Форума планируется проведение специальной площадки по теме развития международного предпринимательства  с участием представителей стран Евразийского экономического союза и Шанхайской организации сотрудничества. С более подробной информацией о форуме можно ознакомиться на сайте forumsup.ru.
Контактным лицом по вопросам участия в Форуме является ведущий специалист-эксперт отдела международной деятельности Росмолодежи Макаш Евгения Ержановна, эл. почта: EMakash@fadm.gov.ru, тел.: (921)741-04-10.