Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Внимание!!! Предприятие ООО «Милка-М» - призрак!!!

   
     Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области в соответствии с информацией, поступившей из Управления Роспотребнадзора по Рязанской области, сообщает о фактах выявления в обороте в различных регионах Российской Федерации молочной продукции производства ООО «Милка-М» (Рязанская область, г. Рязань, ул. Ситниковская, д.69, стр.А).

    Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области установлено, что по указанному производителем молочной продукции ООО «Милка-М» в товаросопроводительных документах и в декларации о соответствии № ЕАЭС № RU Д-RU.РА03.В.59953/23 от 02.05.2023 г. адресу: Рязанская область, г. Рязань, ул. Ситниковская, д.69. стр. А, производство молочной продукции отсутствует, по указанному адресу расположены оптовые склады ООО ПТЦ «Сорока». ООО «Милка-М» по данному адресу деятельность не осуществляет.

     Согласно сведениям на официальном портале Росаккредитации http://fsa.gov.ru в Едином реестре сертификатов соответствия и деклараций о соответствии, декларация о соответствии № ЕАЭС № RU Д-RU.РА03.В.59953/23 от 02.05.2023 г. заявитель ООО «Милка-М» признана недействительной с 06.10.2023 г. по решению Управления Роспотребнадзора по Рязанской области.

    В связи с этим следует полагать, что молочная продукция с указанием в товаросопроводительных документах и на этикетке изготовителя (производителя) – ООО «Милка-М», фактического адреса производства: Рязанская область, г. Рязань, Ситниковская ул., д.69, стр. А производится неизвестными лицами в неизвестных условиях и маркируется с использованием сведений об адресе производства, принадлежащем другому хозяйствующему субъекту.

    С учетом изложенного, в целях пресечения фактов оборота фальсифицированной молочной продукции на территории Саратовской области, прошу проинформировать о данном факте хозяйствующие субъекты, занимающиеся оборотом молочной продукции, государственные учреждения, осуществляющие конкурсные процедуры по закупке пищевых продуктов, а также всех заинтересованных лиц любым доступным способом.

    Таким образом, указанная организация является предприятием – призраком!!!

    В случае обнаружения молочной продукции производства ООО «Милка-М», просьба сообщить в Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области по телефонам: факс 8 (8453) 95-43-31; 95-15-11 или по электронной почте engrpn@san.ru