Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Портал малого и среднего предпринимательства
Марксовского района

Начало приема заявок на предоставление субсидий

      В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Саратовской области» государственной программы Саратовской области «Развитие экономического потенциала и повышение инвестиционной привлекательности региона до 2020 года» Министерство экономического развития и инвестиционной политики области объявляет о начале приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий:
1) на возмещение части процентной ставки по банковским кредитам на приобретение (создание) основных средств, заключенным субъектами малого и среднего предпринимательства области;
2) на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на развитие лизинга оборудования;
3) на финансовое обеспечение (возмещение) затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и (или) обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества.
     Условия и порядок предоставления субсидий утверждены постановлением Правительства Саратовской области от 27 марта 2014 года № 184-П «О реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Саратовской области» (в редакции от 20 августа 2015 года № 419-П) и размещены:
на официальном портале Правительства области по адресу: www.saratov.gov.ru/ баннер «Субсидии малому и среднему бизнесу»;
на странице министерства экономического развития и инвестиционной политики области по адресу: http://saratov.gov.ru/gov/auth/mineconom/ в разделе «Функции и задачи» / «Развитие предпринимательства»;
на портале малого и среднего предпринимательства Саратовской области по адресу: http://msp.saratov.gov.ru/ в разделе «Законодательство» / «Региональное законодательство» / «Формы и виды поддержки».
     Заявки принимаются с 7 сентября 2015 года по 25 сентября 2015 года ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 72, ком. 903.
Консультации по телефонам: 26-45-70, 26-14-86, 26-24-32.